Lot n° 145
Estimation :
120 - 150
Un lot de boutons de cols et de manchette... - Lot 145 - Kâ-Mondo
Un lot de boutons de cols et de manchette en or orfèvre FD poinçon aigle (11g) ( D 4 x 7mm, 2 x 21 mm )