Robert LEPELTIER (1913-1996). "La femme à... - Lot 31 - Kâ-Mondo

Lot 31
Result : 300EUR
Robert LEPELTIER (1913-1996). "La femme à la lyre" Gouache, signée en bas à gauche. 50 x 64 cm 3-400 €