COLLIER torsadé en or jaune supportant une... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
COLLIER torsadé en or jaune supportant une médaille en or émaillé. Poids brut : 26 gr.