Alexandre LUNOIS Les Castagnettes ? Vers... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
250 - 300 EUR
Alexandre LUNOIS Les Castagnettes ? Vers 1893. Lithographie. 520 x 435. I.F.F. 54. Impression en couleurs sur japon pelure, signée et numérotée. Très belle et fraîche épreuve de coloris. Quelques rousseurs claires. L'épreuve est fixée par des points de colle à trois angles sur le fond du passe-partout. Toutes marges