Albert DECARIS [L'escalier des jardins Boboli... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Albert DECARIS [L'escalier des jardins Boboli (Rome)]. Burin. 595x455 Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée. Légère oxydation du vélin recto et verso. Toutes marges.