Bernard BUFFET Paysage de village. 1969.... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Result : 500EUR
Bernard BUFFET Paysage de village. 1969. Lithographie. 480x660. Sorlier 189. Impression en culeurs. Bonne épreuve, signée et numérotée 36/150. l'épreuve a été fortement insolée. Les couleurs sont sensiblement affadies. Tirage total 170 épreuves. Cadre.