Théologie Réunion de 7 ouvrages de théologie... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Théologie Réunion de 7 ouvrages de théologie et de morale chrétienne. 1610-1842 ; ens. 14 vol. in-4 et in-folio reliés en peau de vélin (12) ou en demi-maroquin (2). I. Perez de Lara, Compendium vitæ hominis ; Catechismi novitiorum et eorundem magistri ; La Croix, Theologia moralis ; Sacræ bibliothecæ veterum Patrum (incomplet) ; saint Laurent Justinien, Opera omnia ; saint Grégoire de Nazianze, Opera omnia ; etc. 300 - 500 €