David Edouard Chès Hortillonnages. Très nombreuses... - Lot 108 - Kâ-Mondo

Lot 108
Estimation :
300 - 300 EUR
David Edouard Chès Hortillonnages. Très nombreuses illustrations noir, sépia & couleurs. 1 vol. gd in-4 rel. 1/2 toile verte. Eau-forte en frontispice de Jules Boquet. Amiens Impr. Picarde 1900 Il a été tiré de cet ouvrage 775 ex. numér. celui-ci 1 des 750 sur papier couché (n° 72). Rare.