[N.R.] Mario AVATI. Credo. 1962 Manière noire.... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Result : 140EUR
[N.R.] Mario AVATI. Credo. 1962 Manière noire. Passeron 334 Très belle et fraîche épreuve de l'état définitif sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée. Toutes marges. Tirage total à 76 épreuves. 35 x 25 cm. 200