[S.C.] Salvador DALI. Soleil / Passiflore,... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Result : 1 200EUR
[S.C.] Salvador DALI. Soleil / Passiflore, deux planches des Flordalies (Michler et Löpsinger 228-235) Eau forte, pointe sèche et pochoir. 58,5 x 38,5 cm. Epreuves sur Japon signées et justifiées 123/175, 109/175 Légères rousseurs, quelques cassures dans les grandes marges. Cadres 5-600 €