[N.R.] André DUNOYER de SEGONZAC. Chaville,... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
[N.R.] André DUNOYER de SEGONZAC. Chaville, l'étang aux écrevisses. 1924 Eau-forte. Lioré et Cailler 131b Très belle et fraîche épreuve de l'état définitif sur vergé ancien azuré, numérotée et signée au crayon et à l'encre. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves environ. Timbre sec H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a). 30 x 15,5 cm. 150