[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965 Modèle... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965 Modèle assis Aquarelle, signée en bas, à droite. 21 x 17 cm. 280-350 €