[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965 Élégante Aquarelle,... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
[E.M.L.] DIGNIMONT André 1895-1965 Élégante Aquarelle, signée en bas, à droite. 32,5 x 26 cm. 300-400 €