Lot n° 4
Estimation :
150 - 180
: 180EUR
Ensemble de deux albums de famille.
Un album... - Lot 4 - Kâ-Mondo
Un album de famille oblong en toile usagée, daté 1899.
Environ 170 pièces.
Un grand album de famille, in-folio en maroquin rouge, dos à cinq nerfs, très usagé, daté 1906.
Environ 550 pièces.
Tirages albuminés, tirages argentiques et cartes de visite