Albin-Guillot Laure (1879-1962) Portrait... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
900 - 1000 EUR
Albin-Guillot Laure (1879-1962) Portrait d'Odile Eric Bagge de profil, ca. 1925. Superbe tirage argentique d'époque Signé en bas à droite. Au verso, tampon "Prière de mentionner : photo Laure Albin Guillot". Travail dans le négatif. Légers soulèvements de l'émulsion en bas à droite. 32,3x21,7 cm