Jahan Pierre (1909-2003) . Ensemble de douze... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Jahan Pierre (1909-2003) . Ensemble de douze portraits d'Odile Eric Bagge, ca. 1930. Tirages argentiques d'époque. Toutes signées et portant au verso le tampon : "Photos Jahan". 23,5x17 cm