MANUSCRITS Ensemble de fragments retirés... - Lot 289 - Kâ-Mondo

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
MANUSCRITS Ensemble de fragments retirés de reliures ou ayant servi de marque pages, hébreu et yiddish, XVIIIe XIXe siècles. 24 pièces, dont une de format in 4°, en yiddish, relative au paiement d'un douaire.