BUXTORF J.Le même ouvrage. Cambridge, Daniel,... - Lot 319 - Kâ-Mondo

Lot 319
Estimation :
120 - 180 EUR
BUXTORF J.Le même ouvrage. Cambridge, Daniel, 1646, un vol. in 12 cart. mod. Manques restaurés avec pertes de quelques lettres aux derniers feuillets, doublage partiel du feuillet de titre, rousseurs.