LEUSDEN J.

Lot 357
Estimation :
100 - 200 EUR
LEUSDEN J.
Compendium V. Testamentum Hebraeo Chaldaicum, continens ex 23202 totius Vet. Test. ... una cum Version latina... Halle-Magdebourg, J. E. Fritsch, 1736, un vol. in 12, rel. demi parchemin à coins du XIXe siècle (reliure usagée, dernier feuillet dérelié, rousseurs, ex libris manuscrits anciens sur la page de titre, dont Antoine Singer).