NORBERG M. Rudimenta Linguae hebraeae. Lund... - Lot 364 - Kâ-Mondo

Lot 364
Estimation :
150 - 250 EUR
NORBERG M. Rudimenta Linguae hebraeae. Lund (Lond. Gothorum), Berling, s.d. (1812), brochure in 8° de 54 pp., la dernière blanche, sous couverture muette de l'époque. Ex libris manuscrit au verso du premier plat de couverture d'Albert Elaus (Elof ) Ihre, daté d'octobre 1813.