JOHN KACERE (1920-1999)

Lot 459
Estimation :
80 - 90 EUR
JOHN KACERE (1920-1999)
Maija, 1977. Photolithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 66/200. 67 x 56 cm. * Très bon état.