JULIO LE PARC (NÉ EN 1928)

Lot 461
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
JULIO LE PARC (NÉ EN 1928)
Composition cinétique. Sérigraphie en couleurs sur papier fort, épreuve signée et numérotée 187/200. Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 75 x 75 cm * Très bon état.