GAILLARD GABRIEL-HENRI

Lot 525
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 15EUR
GAILLARD GABRIEL-HENRI
Éloge de René Descartes. Discours qui a remporté le prix de l'Académie françoise en 1765. Paris, Regnard, 1765 ; in-8 cartonnage bradel papier de reliure. Édition originale.