HISTOIRE DE LA VIE ET DU CULTE DE SAINT FLORENT... - Lot 533 - Kâ-Mondo

Lot 533
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 80EUR
HISTOIRE DE LA VIE ET DU CULTE DE SAINT FLORENT ÉVÊQUE DE STRASBOURG. Strasbourg, Levrault, 1772, in-12 maroquin rouge de l'époque (un peu défraîchi), inscription dorée sur le premier plat : Philippine Liechtlé, tranches dorées. Joli frontispice en taille-douce.