de WOGAN (Actif au XIXème siècle)

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
Cavalier à cheval Sur sa toile d'origine 61 x 50,5 cm Signé en bas à droite E. de Wogan Accidents, Sans cadre