BARAT-LEVRAUX, Georges (1878-1964) « Barques... - Lot 20 - Kâ-Mondo

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
BARAT-LEVRAUX, Georges (1878-1964) « Barques de pêcheur » Huile sur panneau, signée au dos, 15 x 23 cm