Brûle parfumcouvert tripode en bronze et... - Lot 53 - Kâ-Mondo

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Brûle parfumcouvert tripode en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de dragons parmi les nuages. Chine XIXe/XXe H : 23 cm Ou atelier de De Chang.