Coupe de forme ovale en argent partiellement... - Lot 89 - Kâ-Mondo

Lot 89
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 500EUR
Coupe de forme ovale en argent partiellement ajouré, ornée de bustes de personnages dans des réserves, de guirlandes, feuilles d'eau et filets. Hauteur : 23 cm, Poids : 585 gr (poinçons apocryphes, petits accidents)