Joris-Karl HUYSMANS

Lot 366
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 200EUR
Joris-Karl HUYSMANS
EN MÉNAGE. 1 vol. in-8 relié ½ chagrin rouge, dos à nerfs daté en pied 1881 couverture jaune conservée, tête dorée. Paris Charpentier 1881 (Édition Originale). Bel exemplaire non rogné.