Lot n° 17
Estimation :
200 - 250
: 150EUR
Auguste LEPÈRE (Paris 1849 - Domme 1918).
La lavasse, vers Le Galais, Crêvecoeur. Juin 1912. Plume et encre brune. 153 x 218. Signé à la plume et encre brune en bas à gauche. Titré et daté à la mine de plomb en bas à droite.