Lot n° 28
Estimation :
250 - 300
: 480EUR
Maurice TAQUOY(Mareuil surAy 1878 - Paris 1952).
La rentrée. 1908. Eau-forte et aquatinte. 242 x 478. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur simili japon, numérotée, signée et datée. Belles marges.