Maurice TAQUOY(Mareuil surAy 1878 - Paris 1952).

Lot 29
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 150EUR
Le relais de bassets d'Artois. 1909. Eau-forte et aquatinte. 160 x 474. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée, signée et datée. Menues salissures marginales. Toutes marges.