Lot n° 33
Estimation :
200 - 250
: 300EUR
Jean VÉBER (Paris 1868 - 1928).
Chez Durand. 1904. Lithographie. 240 x 375. L. et V. 55. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée. Toutes marges.