Jacques VILLON(Damville 1875 - Puteaux 1963).

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
La ferme de La Bandelière. 1905. Eau-forte et aquatinte. 463 x 578. Ginestet et Pouillon 138. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, signée. Léger empoussièrage. Menues salissures au verso. Toutes marges. Voir la reproduction.