Lot n° 82
Estimation :
800 - 1000
: 1 100EUR
Jules DUPRÉ(1811-1889).
« Barque de pêcheur au bord de la rivière ». Huile sur panneau, signée du monogramme en bas à gauche. 33,2 x 23,5 cm. Un certificat de Monsieur Michel Rodrigue sera remis à l'acquéreur. Voir la reproduction.