Lot n° 110
Estimation :
1000 - 1200
: 1 200EUR
Benjamin NETTER (1811-1881).
« Pêcheurs sur un lac de montagne ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. 30 x 39 cm. Voir la reproduction.