Lot n° 117
Estimation :
600 - 800
: 300EUR
Ottilie ROEDERSTEIN(1859-1937).
« Portrait d'une grand-mère à la coiffe ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 32 cm. Voir la reproduction.