Lot n° 118
Estimation :
800 - 1000
: 1 300EUR
Henri ROUSSEAU(1875-1933).
« Les pins parasols ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1903. 23 x 32 cm. Voir la reproduction.