Janiczek SANDOZ (XIX-XX).

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Janiczek SANDOZ (XIX-XX).
« Jeune fille au bonnet ». Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 1883. 34 x 26 cm. Voir la reproduction.