Lot n° 120
Estimation :
1000 - 1200
: 1 550EUR
Carl SCHERBRING(1859-1899).
« Bord de rivière en automne ». Huile sur toile, signée en bas à gauche. et « Paysage à la rivière ». Huile sur toile, signée en bas à droite. 57 x 44 cm chaque.