Lot n° 121
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
Paul SCORTESCO(1895-1976).
« Nature morte à la guitare ». Huile sur panneau. Signée en bas à droite, datée 1942 et dédicacée au dos. 33 x 40 cm.