Lot n° 123
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
Otto VONTHOREN(1828-1889).
« Vaches allongées dans un pré ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche et dédicacée à droite. 22 x 33 cm. Voir la reproduction.