Couple de sculptures formant pendant en bois... - Lot 142 - Kâ-Mondo

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Couple de sculptures formant pendant en bois repeint représentant des personnages de crèche. XIXe siècle. (Importants manques). H. 44 cm environ. Voir la reproduction.