Sculpture en bois anciennement doré représentant... - Lot 143 - Kâ-Mondo

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Sculpture en bois anciennement doré représentant la Sainte Vierge couronnée debout tenant l'enfant Jésus dans son bras gauche. XVIIIe siècle. (Manques à la couronne et à la main droite). H. 43 cm. Voir la reproduction.