Lot n° 144
Estimation :
300 - 400
: 950EUR
Sculpture en bois représentant un pèlerin... - Lot 144 - Kâ-Mondo
Sculpture en bois représentant un pèlerin tenant une aumônière. Fin XVIe siècle. (Manques et fentes). H. 54 cm. Voir la reproduction.