Lot n° 155
Estimation :
1200 - 1500
: 1 400EUR
Etienne-Henri DUMAIGE (1830-1888).
« Cupidon versant du vin sur Bacchus jeune allongé ». Sculpture en bronze à patine mordorée signée. H : 33 cm. L : 36 cm. P : 20 cm. Voir la reproduction.