École française de la fin du XIXe siècle.

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
« Les jeunes patineurs ». Pyrogène en bronze à patine brune, socle en marbre noir. (Usure à la patine). H : 11 cm.