Lot n° 177
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle.
« Mort du citoyen Marat ». Plume, lavis et rehauts gouachés. Trace de cachet en bas à droite. 19,5 x 27,5 cm. Accidents. Voir la reproduction.