Lot n° 187
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Boîte ou tabatière rectangulaire en argent... - Lot 187 - Kâ-Mondo
Boîte ou tabatière rectangulaire en argent mouluré de forme octogonale, le couvercle sertie d'une plaque d'agate moussue. Intérieur en vermeil. Orfèvre : KIRBY BEARD & CO. Londres, 1889. Poids brut : 83 g. Voir la reproduction.