Boîte ou tabatière ovale en argent mouluré,... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Boîte ou tabatière ovale en argent mouluré, le couvercle et le corps sertis d'une plaque en agate veinée blanc. Travail probablement étranger du XIXe siècle. Poids brut : 38 g. Voir la reproduction.